17 девочек

17 Girls

2011

Režissöör: Delphine Coulin, Muriel Coulin

Programm: Молодёжные фильмы

5x Favela

5x Favela, Now by Ourselves

2010

Režissöör: Cacau Amaral, Cadu Barcelos

Programm: Уличная культура

Romeos

Romeos

2011

Režissöör: Sabine Bernardi

Programm: Молодёжные фильмы

Август

August

2011

Režissöör: Oskari Sipola

Programm: Молодёжные фильмы

Атака на район

Attack the Block

2011

Režissöör: Joe Cornish

Programm: Молодёжные фильмы

Боевые девочки

Combat Girls

2011

Režissöör: David Wnendt

Programm: Молодёжные фильмы

Большая странность

The Grand Bizarre

2011

Režissöör: Bobby Brown

Programm: Уличная культура

Большой медведь

The Great Bear

2011

Režissöör: Esben Toft Jacobsen

Programm: Детские фильмы

Взлетная полоса

The Runway

2010

Režissöör: Ian Power

Programm: Детские фильмы

Вишневая бомба

Cherrybomb

2009

Režissöör: Lisa Barros D'Sa, Glenn Leyburn

Programm: Premia

Вишня

Cherry

2010

Režissöör: Jeffrey Fine

Programm: Молодёжные фильмы

Вратарь Ливерпуля

The Liverpool Goalie

2011

Režissöör: Arild Andresen

Programm: Детские фильмы

Давид и Камал

David & Kamal

2010

Režissöör: Kikuo Kawasaki

Programm: Детские фильмы

ДНЕВНИК АУРЕЛИИ

Aurelie Laflammes’s Diary

2011

Režissöör: Christian Laurence

Programm: Молодёжные фильмы

Другое слово на букву «П»

The Other F Word

2010

Režissöör: Andrea Blaugrund

Programm: Уличная культура

Жареный хлебец

Toast

2011

Režissöör: S.J. Clarkson

Programm: Premia

Затерянные в Африке

Lost in Africa

2011

Režissöör: Vibeke Muasya

Programm: Молодёжные фильмы

Иллюзионисты

The Magicians

2010

Režissöör: Joram Lürsen

Programm: Детские фильмы

Каждый день суббота

Every Day is a Saturday

2009

Režissöör: Nick MartiniNick

Programm: Уличная культура

Калейдоскоп

Kaleidoscope

2011

Režissöör: Alex Schiller, Tom Elliott ,Vincent Urban

Programm: Уличная культура

Король Лев 3D

The Lion King 3D

1994

Režissöör: Roger Allers, Rob Minkoff

Programm: Детские фильмы

Красивый парень

Beautiful Boy

2010

Režissöör: Shawn Ku

Programm: Молодёжные фильмы

Леденец-монстр

Lollipop Monster

2011

Režissöör: Ziska Riemann

Programm: Молодёжные фильмы

ЛОТТЕ И ТАЙНА ЛУННОГО КАМНЯ

Lotte ja kuukivi saladus

2011

Režissöör: Janno Põldma, Heiki Ernits

Programm: Детские фильмы

Люк и Люси: Техасские рэйнджеры.

Luke and Lucy: The Texas Rangers

2010

Režissöör: Wim Bien, Mark Mertens

Programm: Детские фильмы

Небоскреб

Skyscraper

2011

Režissöör: Rune Schjott

Programm: Молодёжные фильмы

Норман

Norman

2010

Režissöör: Jonathan Segal

Programm: Молодёжные фильмы

Пластиночный магазин

Sound it out

2011

Režissöör: Jeanie Finaly

Programm: Уличная культура

Положение среди звезд

Position Among The Stars

2010

Režissöör: Leonard Retel Helmrich

Programm: Premia

Приключения пингвиненка Лоло

Pingviinipoeg Lolo seiklused

1988

Režissöör: Gennadiy Sokolskiy, Kenji Yoshida

Programm: Premia

Пухлые Брумы

Chubby Drums

2011

Režissöör: Arne Toonen

Programm: Детские фильмы

Револьвер

Revolver

2010

Režissöör: Simon Dumont

Programm: Уличная культура

Рыжий пес

Red Dog

2011

Režissöör: Kriv Stenders

Programm: Детские фильмы

Самая настоящая любовь

Totally True Love

2011

Režissöör: Anne Sewitsky

Programm: Детские фильмы

Самый сильный человек в Голландии

The Strongest Man in Holland

2010

Režissöör: Mark de Cloe

Programm: Детские фильмы

Сделай это

Go for It!

2011

Režissöör: Carmen Marron

Programm: Уличная культура

Секретное письмо

Secret Letter

2010

Režissöör: Simone van Suddeldorp

Programm: Детские фильмы

Судороги

Jitters

2010

Režissöör: Baldvin Zophoniasson

Programm: Молодёжные фильмы

Сумерки Сага Рассвет: Часть 1

The Twilight Saga: Breaking Dawn I

2011

Režissöör: Bill Condon

Programm: Молодёжные фильмы

Сыны Норвегии

Sons of Norway

2011

Režissöör: Jens Lien

Programm: Уличная культура

Ты там?

R U There?

2010

Režissöör: David Verbeek

Programm: Молодёжные фильмы

Убить Боно

Killing Bono

2011

Režissöör: Nick Hamm

Programm: Молодёжные фильмы

Уличные танцы 3D

StreetDance 3D

2010

Režissöör: Max Giwa, Dania Pasquini

Programm: Уличная культура

Ускользающее счастье

Happiness Runs

2010

Režissöör: Adam Sherman

Programm: Молодёжные фильмы

Царство зверей

Animal Kingdom

2010

Režissöör: David Michod

Programm: Молодёжные фильмы

Шары Амура

Cupid’s Balls

2011

Režissöör: Kristoffer Metcalfe

Programm: Молодёжные фильмы

Шокирующие в голубом

Shocking Blue

2010

Režissöör: Mark de Cloe

Programm: Молодёжные фильмы

Я скучаю по тебе

I Miss You

2011

Režissöör: Andres Grönros

Programm: Молодёжные фильмы